Вторник, 19.03.2024, 12:20

Лето 2022

Ура! Лето!

02.062022 года началась смена пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным прибыванием детей "Увлекательное путешествие за 18 дней".

В первый день ребята придумали название и девиз отряда, распределили обязанности и стали готовиться к открытию лагерной смены.

03.06.2022, в день велосипедиста, прошел велопробег. В результате этого пробега победителями стали  трое мальчиков.

1 место - Бавлуков Данил

2 место - Юзепчук Леонид

3 место - Матвеев Максим

Так же была проведена викторина по правилам дорожного движения. Все ребята справились на отлично!

6 июня 2022 года состоялось открытие лагерной смены, а так же праздничный концерт.

7 июня прошел конкурс рисунков "По сказкам Пушкина".

Ребята рисовали сюжеты из любимых сказок.

Уренко Ульяна, Васев Даниил и Зиновьева Ксения были признаны лучшими. Остальные ребята тоже отлично справились.

8 июня прошел квест "Форд Боярд". Ребята разделились на команды, проходили испытания и старалась получить наибольшее количество ключей.

В конечно итоге клад по подсказкам был найден командой мальчиков.

13-14 июня  были проведены игровые программы.

14 июня прошел конкурс "Мистер и мисс лагеря"