Суббота, 20.04.2024, 13:38

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Имущество Учреждения закрепляется за ним на праве оперативного управления и других правах, предусмотренных действующим законодательством в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Учреждение  без согласия собственника имущества в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом Гурьевского муниципального  округа не вправе распоряжаться недвижимым имуществом и особо ценным движимым имуществом, закрепленным за ним Комитетом или приобретенным Учреждением за счет бюджетных средств, выделенных ему на приобретение этого имущества. Остальным имуществом, находящимся у него на праве оперативного управления, Учреждение вправе распоряжаться самостоятельно, если иное не установлено законом. Доходы, полученные от приносящей доход деятельности,  поступают в бюджет Гурьевского муниципального округа. (п.7.1, п.7.2 Устава МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ").

Питание и охрана здоровья обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям