Пятница, 14.12.2018, 08:10

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Имущество Учреждения закрепляется за ним на праве оперативного управления в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и других правах, предусмотренных действующим законодательством.

Собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Гурьевский муниципальный район.

Учреждение без согласия Учредителя не вправе распоряжаться недвижимым имуществом и особо ценным движимым имуществом, закрепленным за ним Учредителем или приобретенным Учреждением за счет средств, выделенных ему

Учредителем на приобретение этого имущества. Остальным имуществом, находящимся у него на праве оперативного управления, Учреждение вправе распоряжаться самостоятельно, если иное не установлено законом.

Учреждение владеет и пользуется закрепленным за ним на праве оперативного управления имуществом в соответствии с целями своей деятельности, заданиями собственника этого имущества и назначением этого имущества.

Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Учреждения являются:

·         имущество, переданное Учреждению его собственником или Учредителем;

·         субсидии из муниципального бюджета на выполнение Учреждением муниципального задания;

·         средства, выделяемые целевым назначением в соответствии с целевыми программами;

·         доходы, от приносящей доходы деятельности;

·         дары и пожертвования российских и иностранных юридических и физических лиц;

·         иные источники, не запрещенные законодательством Российской Федерации.

Оборудованные учебные кабинеты

Питание и охрана здоровья обучающихся

Доступ к электронным...

«  Декабрь 2018  »