Суббота, 26.05.2018, 05:21

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядке и основании перевода, отчисления в другое общеобразовательное учреждение и (или) на другие формы обучения, учащихся МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ"

Порядок перевода воспитанника в другое учреждение, выбытие воспитанника

(выписка из правил приема в дошкольную разновозрастную группу МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ")

Порядок перевода воспитанника в другое Учреждение

Родители (законные представители) детей, посещающих Учреждение, имеют право перевести своего ребенка в другое Учреждение.Необходимыми условиями перевода ребенка в другое Учреждение являются:наличие в Учреждении, в которое родители (законные представители) желают перевести ребенка, родителей (законных представителей), желающих перевести своего ребенка в другое Учреждение в порядке «обмена местами», при условии соблюдения требований санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.3049-13, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15.05.2013 №26 по  наполняемости групп;согласие руководителей Учреждений на такой перевод.  В случае  наличия условий, указанных в п.5.2. настоящих Правил, родители (законные представители) в обоих Учреждениях обращаются  с письменным заявлением на имя руководителя Учреждения о переводе ребенка в другое Учреждение в порядке «обмена местами». На  заявлении должна быть резолюция руководителя Учреждения, в которое планируется перевод ребенка,  о согласии.    Родители (законные представители), желающие осуществить перевод ребенка, вправе размещать объявления об «обмене местами».Места размещения объявлений об обмене: сайт Учреждения; информационный стенд в Учреждении.

Выбытие воспитанника

Выбытие  воспитанников из Учреждения   осуществляется в связи с расторжением договора между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) в соответствии с действующим законодательством.

«  Май 2018  »
Посещаемость сайта