Среда, 30.11.2022, 04:26

Правила приема обучающихся

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 02 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации Гурьевского муниципального округа от 19.02.2021 № 173 "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями Гурьевского муниципального округа"

Постановление администрации гурьевского  муниципального округа от 08.02.2021 № 115 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет»

Порядок устройства ребёнка в другую ОО ГМР в случае отсутствия свободных мест в МОО по месту регистрации жительства (пребывания)ребёнка"

Порядок выдачи разрешения на прием детей на обучение по образовательным программам начального общего образования

Прием на обучение в Учреждение проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих. Правила приема учащихся в Учреждение устанавливаются в части, не урегулированной законодательством об образовании, локальным нормативным актом Учреждения, принимаемым Учреждением самостоятельно (п.4.1, п.4.2 Устава МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ").

Правила приёма граждан на обучение в Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ур-Бедаревская начальная общеобразовательная школа"

Заявление о зачислении в 1-4 классы МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ"  (скачать)

Заявление о зачислении в дошкольную разновозрастную группу МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ" (скачать)

Информация о приёме в 1 класс на 2022-2023 учебный год