Вторник, 19.03.2024, 11:16

Правила приема обучающихся

Постановление администрации Гурьевского муниципального округа от 10.03.2023 № 336 "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями Гурьевского муниципального округа"

Изменения в Порядок приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО

Внеочередное, первоочередное и преимущественное право на прием в школу

ФЗ "О внесении изменений в статьи 19 и 24 ФЗ "О статусе военнослужащих" и ФЗ "О войсках национальной гвардии РФ"

Изменения федеральной нормативной базы в сфере образования

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 06 апреля 2023 г. N 240 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной огранизации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программа соответствующего уровня и направленности"

Порядок устройства ребёнка в другую ОО ГМО в случае отсутствия свободных мест в МОО по месту регистрации жительства (пребывания)ребёнка"

Порядок выдачи разрешения на прием детей на обучение по образовательным программам начального общего образования

Порядок учета детей, подлежащих обучению

Постановление о формах получения образования и формах обучения в общеобразовательных организациях на территории ГМР

Постановление АГМО от 01.11.2022 № 1587 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования на территории Гурьевского муниципального округа»

Постановление администрации гурьевского  муниципального округа от 01.11.2022 № 1586 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Прием на обучение в Учреждение проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих. Правила приема учащихся в Учреждение устанавливаются в части, не урегулированной законодательством об образовании, локальным нормативным актом Учреждения, принимаемым Учреждением самостоятельно (п.4.1, п.4.2 Устава МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ").

Правила приёма граждан на обучение в Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ур-Бедаревская начальная общеобразовательная школа"

Заявление о зачислении в 1-4 классы МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ"  (скачать)

Заявление о зачислении в дошкольную разновозрастную группу МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ" (скачать)

Информация о приёме в 1 класс на 2023-2024 учебный год