Пятница, 29.03.2024, 14:25

Главная » 2016 » Декабрь » 27

Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Осенний лёд до наступления устойчивых морозов непрочен. Скреплённый вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днём, быстро нагреваясь от просачивающейся талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя и сохраняет толщину. Основным условием безопасного пребывания человека на льду является соответствие толщины льда прилагаемой нагрузке.

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: hcola | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

21 декабря по инициативе Губернатора Кемеровской области дан старт акции "Дети Кузбасса - детям Сирии", в рамках которой в Сирию будут направлены гуманитарные грузы.

В целях патриотического воспитания учащихся в нашей школе прошёл классный час посвященный событиям, происходящим в настоящее время на

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: hcola | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)