Суббота, 20.04.2024, 06:31

Главная » 2021 » Февраль » 8 » 70 лет Сталинградской битве
70 лет Сталинградской битве

2 февраля 2013 года исполняется 70 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Значение этой победы в ходе Второй мировой войны сложно переоценить. В нашей школе не осталось незамеченным такое событие. Классные руководители Очередник Т.В. и Ковальчук Е.П. провели классный час на тему "Сталинградская битва". Дети с увлечением слушали про события, которые произошли в то трудное время, смотрели фильм, а потом отвечали на вопросы викторины. Мы стараемся, чтобы у детей навсегда оставались в памяти великие события.

Мы от всей души поздравляем вас с Днем Сталинградской Победы, с 75-летием разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом! Искренне желаем всем мира и ясного неба над головой, радости и счастья просто жить, растить детей, заниматься любимым делом и помнить, всегда помнить тех, кто отдал свои жизни за нас, кто погиб в сражениях или умер от ран, кто спас нашу Родину в трудные годы, всех тех, кто живым вернулся с войны и восстанавливал разрушенную страну.

Вечная память погибшим и Великая слава всем участникам Сталинградской битвы!

Просмотров: 149 | Добавил: hcola | Рейтинг: 0.0/0