Суббота, 20.04.2024, 16:13

Главная » Архив материалов

Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Осенний лёд до наступления устойчивых морозов непрочен. Скреплённый вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днём, быстро нагреваясь от просачивающейся талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя и сохраняет толщину. Основным условием безопасного пребывания человека на льду является соответствие толщины льда прилагаемой нагрузке.

... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: hcola | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

21 декабря по инициативе Губернатора Кемеровской области дан старт акции "Дети Кузбасса - детям Сирии", в рамках которой в Сирию будут направлены гуманитарные грузы.

В целях патриотического воспитания учащихся в нашей школе прошёл классный час посвященный событиям, происходящим в настоящее время на

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: hcola | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 399 | Добавил: hcola | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)

Так хочется, чтоб на планете
Всем мамам счастливо жилось.
Всегда чтоб радовали дети,
... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: hcola | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

Мама-первое слово, которое произносит человек. У мамы добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое доброе и верное сердце, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько б ни было человеку лет, нам всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

В России праздник « День Матери был учреждён в 1998 году президентом Б.Н. Ельциным и отмечается всегда в последнее воскресенье ноября.

... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: hcola | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

Напоминаем.

Организация образовательного процесса

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: hcola | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые наши ученики!

Напоминаем, что 11 ноября ждём вас на занятия! А пока есть ещё время, отдыхайте!

И не за компьютером, а на свежем воздухе, ведь вторая четверть, хоть и короткая, но очень интенсивная!

Просмотров: 414 | Добавил: hcola | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

День народного единства в России – это государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября.

Дата эта была выбрана отнюдь не случайно. Несмотря на свою кажущуюся молодость, исторически День народного единства связан с далекими событиями начала 17-го века, когда в 1612 году Москва, наконец-то, была освобождена от польских интервентов. Именно 4 ноября (22 октября по старому стилю) народное ополчение под предвод ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: hcola | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

Волшебное слово "КАНИКУЛЫ" уже очень скоро станет явью, примет чёткие и осязаемые очертания.

31 октября учеников ждёт последний учебный день, классный час по итогам 1 учебной четверти, предканикулярная беседа о необходимости соблюдать правила дорожного движения, и наступит небольшая передышка перед сверхскоростной 2 четвертью!

Каникулы с 1 по 10 ноября включительно!

Просмотров: 447 | Добавил: hcola | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 23 24 »