Пятница, 19.04.2024, 19:54

Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Мы не перестанем быть детьми, пока у нас есть МАМА!
Мы не перестанем быть детьми, пока у нас есть МАМА!

Мама-первое слово, которое произносит человек. У мамы добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое доброе и верное сердце, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько б ни было человеку лет, нам всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

В России праздник « День Матери был учреждён в 1998 году президентом Б.Н. Ельциным и отмечается всегда в последнее воскресенье ноября.

День Матери-достойный добрый праздник, который входит солнышком в семью.

И не приятно каждой маме разве, когда ей честь по праву воздают!

Мама - должность пожизненная. И очень трудная! И не предполагает выходных и отпуска! И не оплачивается! Но только в денежном эквиваленте. А вот любви и благодарности заслуживает без границ и без перерывов! И мы надеемся, что 27 ноября, в День матери, все дети нашей страны приготовят свои мамам самые искренние, добрые и неожиданные поздравления.

А 25 ноября в нашей школе мы проводим ДЕНЬ МАМ!

В этот день приглашаем принять участие в акциях, посвящённых Дню матери:

1. "Главное слово в каждой судьбе"- все вместе пишем огромное слово МАМА,

2."Открытка для мамы"-экспресс изготовление поздравительной открытки для мам,

3. Театрализованное представление "Нашим мамам!"

Просмотров: 473 | Добавил: hcola | Рейтинг: 0.0/0