Пятница, 26.04.2024, 01:56

Дистанционное обучение

При реализации общеобразовательных программ используются различные образовательные технологии, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение. При угрозе возникновения и (или) возникновении отдельных чрезвычайных ситуаций, введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части реализация общеобразовательных программ осуществляется с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий вне зависимости от ограничений, предусмотренных в федеральных государственных образовательных стандартах, если реализация указанных образовательных программ без применения указанных технологий и перенос сроков обучения невозможны. (из Положения о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным-образовательным программа начального общего образования в МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ")

Положение об организации дистанционного образовательного процесса в МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ"

Полезные ссылки для дистанционного обучения

Электронная школа 2,0