Вторник, 19.03.2024, 16:35

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Освоение общеобразовательной программы, в том числе отдельной части или всего объема учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) общеобразовательной программы, сопровождается текущим контролем успеваемости и промежуточной аттестацией учащихся, проводимой в формах, определенных учебным планом. Формы, периодичность и порядок проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся определяются Учреждением самостоятельно.

Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников (п. 4.8.3., п. 4.9. Устава МКОУ Ур-Бедаревская НОШ")

Положение о системе оценок , формах и порядке проведения промежуточной и итоговой аттестации, переводе в следующий класс учащихся МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ"