Вторник, 19.03.2024, 11:18

Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ур-Бедаревская начальная общеобразовательная школа"
Краткое наименование организации: МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ"
Дата создания организации: 05.12.1966

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование Гурьевский муниципальный округ Кемеровской области-Кузбасса в лице администрации Гурьевского муниципального округа. Функции и полномочия в соответствии с Федеральными законами и нормативными правовыми актами осуществляет Управление образования администрации Гурьевского муниципального округа (Положение)
Руководитель: Синкина Анна Владимировна
Адрес: Россия, 652785, Кемеровская область-Кузбасс, г. Гурьевск, ул. Ленина, 98, пом. 1.
Телефоны: +7(38463)51209
Сайт:
E-Mail: gur.obrazovanie@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 652798, Россия, Кемеровская обл., Гурьевский р-н, с. Ур-Бедари , ул.Новая, 1
Карта: Новая улица на карте села Ур-Бедари с номерами домов

Режим и график работы
Режим работы: МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ" работает в режиме шестидневной рабочей недели, первый класс и дошкольная группа в режиме пятидневной рабочей недели. Занятия проводятся в одну смену.
График работы: Понедельник-пятница с 7-00 до 19-00 Суббота с 8-00 до 15-00 Воскресенье выходной

Телефон: +7(38463)36238
Факс: нет
E-Mail: yrbedari@mail.ru