Пятница, 19.04.2024, 11:56

Главная » 2023 » Март » 14 » 8 Марта - Международный женский день, праздник нежности и красоты.
8 Марта - Международный женский день, праздник нежности и красоты.

Последний снег весну встречая,

Ложится ласково в ладошки

Сегодня вместе отмечаем

Праздник ласковый, хороший.

Сегодня радость вместе с нами

И свет блестит в душе богатый

Слезинки на глазах у мамы

От счастья, в день 8 Марта!

Такими теплыми словами начались самые первые весенние поздравления для мам и бабушек, в честь праздника 8 марта.

8 Марта - Международный женский день, праздник нежности и красоты.

Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. 10 марта в дошкольной группе прошло мероприятие, посвящённое самому красивому, весеннему празднику.

Весеннее солнце в окошко нам светит,

В кафе пригласили родителей дети!

Гостей встречала хозяйка кафе – нарядная бабушка Федора, которая поздравила всех женщин с наступающим праздником.

Мальчики проводили мам и бабушек за столы и исполнили для них трогательный танец с цветами «Пять февральских роз».

Затем настала очередь принимать поздравления и девочкам, их мальчики пригласили на танец «Красивая девчонка».

Дальше поздравления сыпались как из рога изобилия. Дети читали стихотворения, пели песни посвящённые маме, бабушке, танцевали, а также порадовали гостей игрой на ложках.

Хозяйка кафе, Федора Егоровна, предложила гостям сделать чайную паузу и "испечь" к чаю румяные блинчики.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Закончился он игрой "Море поцелуев", которые дети подарили своим мамам и бабушкам.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Просмотров: 76 | Добавил: hcola | Рейтинг: 5.0/1