Воскресенье, 05.05.2024, 21:08

Главная » 2023 » Июнь » 14 » Выпуск в школу - главный праздник!
Выпуск в школу - главный праздник!

Наш детский сад опять гостей встречает

Друзьям своим он и знакомым рад.

И ярко звездочки сегодня зажигает,

Наш праздничный, прощальный – ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ!

Вот и прошел заключительный утренник, посвященный выпуску детей в школу. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята прощаются с уютной группой, которая стала для них вторым домом.

Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка! Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, но пришла пора выпускать их на звездный жизненный небосклон.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников «Зажигаем звезды» – дети как-то сразу повзрослели: красивые нарядные….

В течение всего праздника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: пели песни, танцевали, читали стихи, разыгрывали веселые сценки, участвовали в играх и конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами.

Сюрпризом было появление Двойки и Единицы, роли которых исполнили сотрудники.

Еще один сюрприз преподнесли младшие воспитанники группы, поздравив старших товарищей и вручив им путеводные звезды.

Выпускникам были вручены первые в их жизни дипломы  - Диплом об окончании детского сада, а так же лента выпускника и памятные подарки.

Прощальные, теплые слова были сказаны родителями выпускников в адрес сотрудников дошкольной группы.

Завершился праздник прощальным вальсом и заключительной песней «Выпускная десяточка»

В конце праздника все вышли на улицу, чтобы по традиции отпустить в небо заветный шарик желания.

Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми – самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

Летите милые, блистайте!

Вперед, друзья настал ваш ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!

Просмотров: 59 | Добавил: hcola | Рейтинг: 0.0/0