Воскресенье, 05.05.2024, 16:20

Главная » 2023 » Ноябрь » 27

24 ноября в Ур-Бедаревской школе состоялся праздник посвященный Дню Матери!

Ребята показали спектакль, прочитали стихи, исполнили любимые песни и подарили подарки сделанные своими руками своим дорогим мамочкам!

Мероприятие завершилось чаепитием и теплой беседой!

Просмотров: 37 | Добавил: hcola | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

На этой неделю ученики Ур-Бедаревской школы начали подготовку к Новому году!

Ребята вместе с классными руководителями украсили фотозону с елкой в стиле «Гжель». Нарядили коридоры и классы!
Ну и конечно, на окнах появились снежинки и всеми любимые герои нового года - Дед Мороз и Снегурочка!

Просмотров: 31 | Добавил: hcola | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

15 ноября ученики Ур-Бедаревской школы приняли участие во всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату»!

В своих письмах ребята поздравили участников СВО с днем Героев Отечества! Так же, ребята пожелали здоровья, поддержали бойцов и сказали, что очень ждут возвращения домой!

Просмотров: 34 | Добавил: hcola | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

8 ноября самым маленьким ученикам Ур-Бедаревской школы были вручены светоотражающие элементы - фликеры!
Так же ребятам напомнили о правилах на дорогах и о важности носить светоотражающие элементы, чтобы быть заметными на дороге!

Просмотров: 24 | Добавил: hcola | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

7 ноября в Ур-Бедаревской школе для учеников состоялся показ видеоролика посвященного Дню Народного единства «Россия для всех».
В видеоролике рассказывалась о мероприятии ко дню народного единства в Москве, о том, как важно ценить и уважать все народности. Так же ребята узнали о редких народах России и их традициях.

Просмотров: 25 | Добавил: hcola | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

7 ноября ученики Ур-Бедаревской школы приняли участие в изо-батле "Вылитый навигатор"!

Ребята из второго класса рисовали портрет своего наставника - Татьяны Владимировны Очередник!

Просмотров: 34 | Добавил: hcola | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

30 октября на базе школы №11 прошла встреча советников Гурьевского муниципального округа, на которой разбирались важные аспекты медиаграмотности, а также необходимые навыки по ведению социальных сетей, новые тренды в медиадизайне, актуальные техники создания фотографий, основы композиции.

В завершении встречи муниципальный куратор ответила на интересующие вопросы!

Просмотров: 25 | Добавил: hcola | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

27 октября для учеников Ур-Бедаревской школы прошла беседа о толерантности!

Ребятам рассказали о том, что важно уважать окружающих, важно решать проблемы мирным путем, так же ребята поделились и своим мнением!

Еще с ребятами поговорили о терроризме и его проявлениях, рассказали о необходимости постоянного выполнения мер предосторожности уменьшающих вероятность стать жертвой террористов, научили правилам поведения при угрозе и во время террористического акта.

Просмотров: 33 | Добавил: hcola | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)