Пятница, 03.05.2024, 05:19

Главная » 2023 » Ноябрь » 28 » Мамулечка… Мама – короткое слово но, сколько в нем смелости и доброты.
Мамулечка… Мама – короткое слово но, сколько в нем смелости и доброты.

Ясно было! В небесах

Дети – ангелы сидели

И на мир земной глядели.

Праздник был у них прекрасный

Самый лучший, самый ясный.

24 ноября в дошкольной группе прошел самый теплый праздник в году «День Мамы». Празднование Дня Матери у нас стало уже доброй традицией. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Детки заранее стали готовиться к этому замечательному дню. Были проведены различные мероприятия, главной целью которых, являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Сам праздник прошел очень трепетно и нежно. Все участники получили много позитивных эмоций. Мамы едва сдерживали слезы умиления и радости. Дети читали стихи, пели песни и все вместе играли в веселые игры.

Гостья праздника Баба Яга веселилась вместе со всеми, позабыв про свои обычные шалости.

Не обошлось, в этот день и без салона красоты, где детки наряжали своих мамочек, делая их еще красивее.

В конце праздника все мамочки получили свои заслуженные награды - короны, которые лично вручил им, ещё один гость нашего праздника, Маленький Принц!

Сегодня мы вас пригласили,

Чтоб громко и дружно сказать:

«Любимые мамы, мы вас поздравляем

И счастья хотим пожелать!»

Просмотров: 59 | Добавил: hcola | Рейтинг: 0.0/0