Понедельник, 29.04.2024, 04:46

Главная » Архив материалов

Следственный комитет возбудил очередное уголовное дело по факту смерти учащегося на уроке физкультуры. Ученик почувствовал недомогание во время урока физкультуры и потерял сознание.

Прибывшие на место врачи «Скорой помощи» смогли лишь констатировать наступившую смерть учащегося. На основании выше изложенного и во избежание подобных несчастных случаев с обучающимися МКОУ "Ур-бедаревская НОШ" в школе были проведены мероприятия:

- 19 февраля 2016 года было проведено родительское собрание по вопросам необходимости предоставления информации о здоровье  детей и прохождения ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: hcola | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)

Пешеход должен стать заметней!

Дорога никогда не пустует, по ней постоянно что-то или кто-то движется. Но чтобы эти пе¬редвижения не были хаотичными, необходимо соблюдать определенные правила, причем и водителям, и пешеходам. Очевидно, что водителям при подъезде к «зебре» необходимо замедлить движение, при¬тормозить. Их оппонентам нужно помнить, что пешеходный переход не гарантирует полной безопасности, он лишь указывает место, где, согласно правилам, необходимо пересекать дорогу. ДТП с пешеход ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: hcola | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Напоминаем.

Организация образовательного процесса

в зимний период п ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: hcola | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Каждую пятницу  в школе проходят субботники.

Просмотров: 477 | Добавил: hcola | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)

28 декабря наши учащиеся ездили в гости к деду Морозу в детский дом творчества г. Гурьевска (директор Г.В. Красилова) на театрализованное представление .

Просмотров: 490 | Добавил: hcola | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих детей, родители сами на время становятся детьми.

... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: hcola | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

В МКОУ «Ур-Бедаревская НОШ» в рамках объявленного Генеральной Ассамблеей ООН Международного года света и световых технологий 5 декабря прошел тематическиий урок «Свет в нашей жизни».

Уроки проходил в форме урока-презентации.

Для организации урока были использо ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: hcola | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

19.11.2015 в МКОУ "Ур-Бедаревская НОШ" прошел "УРОК МУЖЕСТВА"

Устин Александрович Мокрушев из г. Топки - сегодня единственный в Кузбассе полный кавалер солдатского ордена Славы