Пятница, 03.05.2024, 18:14

Главная » Архив материалов

Ещё не завершился 2016-2017 учебный год, ещё не прозвенел последний звонок , а уже пришло время  подумать про год наступающий.

Май пролетает со скоростью кометы, летние каникулы тоже пролетят- чуть медленнее, но тоже незаметно. И наступит неизбежное в жизни каждого человечка Первое сентября, а вместе с ним- новые радости, новые заботы и новые проблемы.

Чтобы последних в жизни первоклассника было меньше, к наступлению поворотного этапа в биографии ребёнка и его родителей нужно подготовиться. < ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: hcola | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившем ад.

Каждый ребёнок сего ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: hcola | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (0)

Уже стали доброй традицией беседы со старшим инспектором Департамента лесного комплекса Гурьевского лесничества В.А. Шепиным

о пожарной безопасности в весенний период. Вот и этой весной представитель лесничества не только провёл беседу и вручил всем календари,

... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: hcola | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

В школе так заведено: все мы вместе - заодно.

Все мы – дружная семья, хоть отдельно каждый – Я.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: hcola | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

Скоро завершится учебный год.

До его окончания осталось совсем немного времени. В уже школе началась подготовка к выпускному балу.

Почти каждый день  проводятся репетиции. Дети всех классов участвуют в подготовке этого мероприятия. ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: hcola | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

С 27 по 31 марта в дошкольной группе нашей школы прошла неделя " Удивительный и волшебный мир книг".

Дети расширили "читательский" опыт за счёт произведений разных жанров (русские народные сказки, сказки народов мира, произведения писателей России и писателей разных стран), а ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: hcola | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

Волшебное слово "КАНИКУЛЫ".

18 марта учеников ждёт последний учебный день, классный час по итогам III учебной четверти, предканикулярная беседа о необходимости соблюдать правила дорожного движения, и наступит небольшая передышка перед сверхскоростной IV четвертью!

Каникулы с 20 по 29 марта включительно!

Просмотров: 443 | Добавил: hcola | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Каждую пятницу коллектив школы вместе с учащимися выходит на борьбу со снегом!

Просмотров: 386 | Добавил: hcola | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

Вот и пришел день, когда женщинам можно отложить в сторону все заботы и хлопоты, а, возможно, и вовсе о них забыть. Всего на двадцать четыре часа, но порой и этого достаточно, чтобы почувствовать себя счастливой. Праздник 8 марта забросал страну цветами, несмотря на то, что снег еще только начал таять. Однодневный конфетно- букетный период, случающийся ежегодно, вновь пришел, чтобы порадовать прекрасную половину человечества. Расставим тюльпаны по вазам, отступим от диеты и съедим большой кусок торта, прочитаем и выслушаем все поздравления... Смотришь - и праздник уже закончился!< ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: hcola | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Чтобы жизнь удавалась, глаза сияли, слово "позитив" было определяющим в настроении, нужно самому немного постараться.

Весна-самое подходящее время активно радоваться жизни, а канун 8 марта-лучшее для подарков и наведения красоты.

7 марта в школе объявляется День весеннего позитива.

На переменах и во время кла ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: hcola | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 23 24 »