Пятница, 03.05.2024, 17:19

Главная » Архив материалов

Волшебное слово "КАНИКУЛЫ" уже очень скоро станет явью, примет чёткие и осязаемые очертания.

31 октября учеников ждёт последний учебный день, классный час по итогам 1 учебной четверти, предканикулярная беседа о необходимости соблюдать правила дорожного движения, и наступит небольшая передышка перед сверхскоростной 2 четвертью!

Каникулы с 1 по 10 ноября включительно!

Просмотров: 449 | Добавил: hcola | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело».

... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: hcola | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

Фотовыставка у нас, фотографии просто класс!

С 10 по 15 октября в дошкольной группе прошла выставка "Фантазии осени!"

Просмотров: 412 | Добавил: hcola | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)

День здоровья у ребят, вот стоим с цветами в ряд!

Веселятся от души в ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: hcola | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)

Каждую осень в нашей школе проводится конкурс на лучшую поделку из овощей и фруктов. Дети, да и мамы, папы стараются, как могут.

... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: hcola | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

За окнами сейчас осень… По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к долгой и холодной зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! И народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Так пусть в этот октябрьский день звучит прекрасная музыка, льётся рекой безудержный весёлый смех, пусть нашему веселью не будет конца!

Мы приглашаем Вас на наш пра ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: hcola | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и школьники,

приглашаем вас на сайт, где вы можете познакомиться с огромным количеством полезных для вас материалов!

ФСКН России

Просмотров: 385 | Добавил: hcola | Дата: 09.10.2016 | Комментарии (0)

Учитель — это не просто тот, кто находится рядом, пока мы читаем учебники и пишем в тетрадках. Мы все проходим свои университеты, и на жизненном пути каждого встречаются такие наставники, которых мы и зовем своими Учителями с большой буквы. Всем учителям в их профессиональный праздник хочется пожелать в первую очередь здоровья, ведь именно этот ресурс может оказаться исчерпаться у учителя. Вдохновение же, энтузиазм, удовлетворение от работы — все эти ресурсы у настоящих учителей воистину неисчерпаемы. Я желаю всем нам, чтобы так и было всегда, чтобы в жизни каждого всегда встречались мудрые, талантливые учителя. А учителям хочется пожелать простого человеческого счастья!

... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: hcola | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

Погода продолжает улыбаться, а лес заманивать пестротой красок и прозрачным воздухом. Мы решили провести последние тёплые дни с пользой и удовольствием и

30 сентября провели "День здоровья".

... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: hcola | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

Здоровье - это ценность и богатство! Здоровьем людям нужно дорожить!

Что нужно делать, чтобы сберечь здоровье. Мы все прекрасно знаем: соблюдать режим, дышать свежим воздухом, правильно питаться, заниматься физкультурой. Но не только! Важно ещё систематически проходить профилактический приём и  ставить прививки!

Уважаемые родители! Заполните, пожалуйста, и обязательно передайте классным руководителям информированные согласия на проведение прививок. Формы розданы детям!

... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: hcola | Дата: 23.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 23 24 »