Пятница, 03.05.2024, 14:41

Семья – это счастье, любовь и удача. Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты. Семья – это труд, друг о друге забота. Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному нево ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: hcola | Дата: 23.09.2016 | Комментарии (0)

Проведение профилактических мероприятий с юными участниками дорожного движения – один из важнейших факторов, влияющих на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудниками ОГИБДД и ПДН Гурьевского района систематически проводят беседы с ребятами разного возраста.

На этот раз инспектора посетили маленьких жителей ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: hcola | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся и работники нашей школы приняли участие в едином Всекузбасском дне посадки деревьев,

который по инициативе губернатора области А.Г. Тулеева прошёл 14 сентября! На территории школы высажены саженцы берёзы, рябины!

Просмотров: 408 | Добавил: hcola | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0)

8.09.2016 в нашей школе прошёл урок- презентация "Пожарная безопасность".

Ребятишки с удовольствием вспоминали правила безопасности, играли в игры и разгадывали кроссворды.

... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: hcola | Дата: 10.09.2016 | Комментарии (0)

Вот и начался учебный год!

Первые уроки в первом классе!

Просмотров: 448 | Добавил: hcola | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)

"Хорошее начало- половина битвы!",- уверяют драчливые мудрецы. "Радостное 1 сентября-намёк на успешный год",- надеются все учителя и, ученики и их родители.

Торжественная линейка, посвящённая праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: hcola | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)

К новому учебному году предприятия легкой промышленности готовились заблаговременно.

Уже в феврале текущего года на Кузбасском образовательном форуме они представили коллекцию «Единой школьной формы», которая получила одобрение родительской и педагогической общественности.

Электронная версия презентации «Единой школьной формы» размещена на интернет-порталах департамента промышленности.

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: hcola | Дата: 01.08.2016 | Комментарии (0)

Новый год, день рождения и окончание учебного года всегда наступают неожиданно. учились мы учились, ждали каникул ждали и дождались!

Учебный год закончился! А завершился он выпускным балом для учащихся 4 класса!

Пришли поздравить наших выпускников глава Ур-Бе ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: hcola | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)

- с большим интересом прошёл классный час- презентация, на котором присутствовал  председатель совета ветеранов А.А. Петров. Он очень много рассказал своих воспоминаний о годах войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: hcola | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)

"Отшумели песни нашего полка", отгремели праздничные салюты...9 мая, "праздник со слезами на глазах завершился".

- в конкурсе рисунков победили Бенгс Рудольф (3 класс)..

... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: hcola | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 24 »