Четверг, 16.05.2024, 09:51

Главная » Архив материалов

"Рождество — праздник в честь рождения Иисуса Христа. Празднуют его 6 января. Ночь накануне Рождества считается волшебной. Если загадать желание и попросить Бога, оно осуществится. Только желание должно быть обязательно добрым и мудрым. Доброте и мудрости учил людей Иисус Христос." - Так начал свою беседу Отец Александр, который приехал в гости к нашим ребятам. Затаив дыхание и широко открыв глаза, ребята смотрели на священника и слушали каждое его слово. Отец Александр познакомил детей с евангельской историей Рождества Христова, привлек внимание де ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: hcola | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

Терроризм – это одно из самых страшных преступлений. Бандиты совершают его, чтобы добиться своих злых целей. Для этого они нагнетают страх в обществе и совершают насилие над людьми. Все террористы – преступники, и после того, как они попадают в руки стражам правопорядка, их судят и сажают в тюрьмы.

Скорее всего, вам не придется столкнуться с этим страшным злом-терроризмом, но, к сожалению, угроза терактов существует, и лучше всего быть к ней готов ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: hcola | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Вот так мы встречаем весну!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: hcola | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

В нашей школе уже стало традицие, перед пожароопасным периодом, приглашать на классный час Рябова Михаила Михайловича, инспектора Гавриловского лесничества. Михаил Михайловия очень интересно рассказывает о различных ситуациях, которые происходили в его лесничестве, советует, как правильно вести себя в лесу, раздает памятки по недопущению возгорания в лесах. Закачивается классный час играми и викторинами.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: hcola | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Больше информации можешь получить здесь

Просмотров: 157 | Добавил: hcola | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

26.03.2021 Сделаем город комфортнее. Благоустройство общественных территорий в 2022 году

С 26 апреля по 30 мая в России пройдет голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

С этой целью Минстрой России и АНО "Диалог Регионы" запускают единую для всей страны онлайн-платформу za.gorodsreda.ru. Чтобы проголосовать, нужно зайти на платформу (можно через "Госуслуги") и выбрать свой регион. Далее участник голосования может выбрать тот объект, который, по его мнению, больше всего нуждается в обновлении.< ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: hcola | Дата: 27.03.2021 | Комментарии (0)

Под февральские морозы, к окончанию зимы,
Поздравляем мы сегодня всех защитников страны!

Дедушек, что воевали ради наших мирных снов,
Продолжателей их дела — наших доблестных отцов!

И пока ещё мальчишек, что готовятся встать в строй,
Присягнуть святому долгу – охранять страны покой!

Просмотров: 160 | Добавил: hcola | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

В период с 02.02.2021 по 15.02.2021 прошла олимпиада учи.ру по математике.

9 учащихся нашей школы приняли активное участие в олимпиаде

Похвальные грамоты за участие в зимней олимпиаде по математике получили:

... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: hcola | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно тонкий лёд становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности. Выходя на лед нужно быть крайне внимательным и соблюдать меры безопасности! Безопасным для человека считается лед толщиной не менее 10 сантиметров в пресной воде и 15 см в соленой. В устьях рек и притоках прочность льда ослаблена. Лед непрочен в местах быстрого течения, бьющих ключей и стоковых вод, а также в районах произрастания водной растительности, вблизи деревьев и камыша. Если температура воздуха выше 0 градусов держится более трех дней, то прочность льда снижается на 25 %. Прочность льда можно определить визуально: лёд прозрачный голубого, зеленого оттенка – прочный, а прочност ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: hcola | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)

2 февраля 2013 года исполняется 70 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Значение этой победы в ходе Второй мировой войны сложно переоценить. В нашей школе не осталось незамеченным такое событие. Классные руководители Очередник Т.В. и Ковальчук Е.П. провели классный час на тему "Сталинградская битва". Дети с увлечением слушали про события, которые произошли в то трудное время, смотрели фильм, а потом отвечали на вопросы викторины. Мы стараемся, чтобы у детей навсегда оставались в памяти великие события.

... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: hcola | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 23 24 »